background

Контейнерная мойка грузового транспорта: знаковое событие для нашей компании

Решение разработано с «нуля» под нужды заказчика.

Поставленная задача – организовать круглогодичную мойку транспорта на открытой площадке. Контейнерное исполнение автомойки на 2 поста позволило заказчику сэкономить средства на строительстве здания и при дальнейшей его эксплуатации.

Контейнерная автомойка может работать на любой площадке, для работы необходимо только подведение электроэнергии и подача воды.

Мойка полностью автоматизирована и управляется удаленно оператором, который может контролировать процесс и менять режимы работы оборудования.

В холодный период мойка автоматически включает систему антизамерзания и всегда готова к работе. Обогрев контейнера и подогрев воды обеспечивает дизельный котел ACV Delta Pro S 25.



Эффективную мойку транспорта можно производить и без использования агрессивных моющих средств, за счет производительных насосов Interpump C3W.


Все аксессуары: пистолеты, барабаны, намотки шлангов выполнены из нержавеющей стали.

Мойка транспорта осуществляется по идентификационным картам. Вся статистика передаётся на компьютер оператора. Система позволяет формировать отчеты за любой период.


Видео:

Еще немного фотографий:

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies